Beats by Dr. Dre

Превосходное сочетание небольшого размера и выдающихся музыкальных способностей.

Пускай слово “портативный”, в названии этой акустической док-станции для iPhone/iPod, не вводит вас в заблуждение. У данной, относительно небольшой, системы имеется горячий темперамент и прекрасные вокальные данные.

Beats by Dr. Dre Beatbox относится к тому классу акустики, которую хочется поставить на самое видное место в доме – устройство выглядит очень стильно, дорого и всем своим видом привлекает внимание. Акустика существует в двух цветовых решениях: черно-красном и бело-сером.

Корпус глянцевый, имеет трапециевидную форму – к задней части он заметно сужается. Расположенные на передней панели динамики покрыты акустическим грилем, по центру которого, как раз на месте большого динамика-басовика, расположен фирменный логотип Beats.

Beats by Dr. Dre

В этом месте гриль чуть утоплен вглубь по контуру красного кружка логотипа. Казалось бы пустяк, но как раз из таких мелочей зачастую складывается хорошее впечатление о продукте.

Акустика, как уже говорилось, не громоздкая. Ее длина составляет 17 сантиметров, а вес – 4 кг, что действительно делает ее портативной. В подтверждение этого служат две ухватистых ручки по бокам системы, благодаря чему ее можно не только без проблем переносить с места на место, но водрузив на плечо порадовать прохожих своим любимым technical death metal. Впрочем, к звуку мы еще вернемся.

Стоит лишь учитывать, что в портативном режиме Dr. Dre Beatbox питается от шести батареек типа D (да-да, это те самые “большие батарейки”), но учитывая мощь акустики, в этом нет ничего удивительного.

Beats by Dr. Dre

За еще большую портативность отвечает наличие Bluetooth, что позволяет изменять уровень громкости и выбирать треки без необходимости каждый раз подходить к кустике или клацать пульт. Он, кстати, довольно удобный – небольшой, тонкий и не содержит “лишних” кнопок.

При желании, подсоединить iPod или iPhone к системе можно через 30-ти пиновый порт. В коробке с акустикой вы найдете шесть насадок, которые позволят водрузить на систему любой i-девайс коме iPad, но для этого у нас есть другая станция.

Имеется также аудиовход AUX, так что вывести звук на Beats by Dr. Dre Beatbox можно с практически любого устройства.

Как видите, с внешностью, портативностью и совместимостью у этой акустики все отлично. Но что же со звуком? Здесь все тоже более чем хорошо.

Beats by Dr. Dre

Начнем с того, что это продукция Beats, а значит басам и высоким частотам производитель уделил самое пристальное внимание – благодаря этому звучание получилось живым и энергичным. Для вечеринки или исполнения современной музыки, такой яркий характер звучания подойдет как нельзя лучше.

Как выяснилось, система громкая. Даже очень громкая. Она способна озвучить любое жилое помещение или распугать всех белок в радиусе сотни метров, реши вы взять ее с собой в парк или лес. При этом разбегутся они отнюдь не от качества звука – даже на пиковых значениях громкости, искажений в звуке практически не слышно.

Beats by Dr. Dre Beatbox умеет приятно удивить – это очень красивая, мощная, и удобная в обращении акустика, которая не смотря на портативные свойства, звучит вполне на уровне стационарных систем. И все же вам ничто не помешает “зарядить” ее батарейками и рвануть с друзьями на отдых, чтобы устроить вечеринку со своей любимой музыкой.

Beats by Dr. Dre Beatbox подходит для этого в самый раз.