Теперь каждый пользователь, который имеет под рукой iPad или iPhone, или даже iPod touch может почувствовать себя королем.
В игре We Rule перед вами открывается возможность управлять собственным королевством, в котором у вас есть возможность развиваться, благоустраиваться, воевать, защищаться, строить дома, поля, фермы, дороги, школы, копать бассейны, в общем делать все что пожелает ваша королевская душа.

We Rule работает исключительно онлайн, но у вас есть возможность тесно взаимодействовать с друзьями. Если вы будете развиваться и построите здания типа мельницы или школы, тогда на общей карте участников над вами будет светиться соответствующий значок и ваши соседи смогут приходить к вам и делать заказы на мельнице, но при этом вы должны подтвердить его действие, после этого он будет продавать товар у себя, а вы получите часть прибыли! Фоновая музыка приятная, но со временем немного надоедает. Должен заметить, что все действия происходят в реальном времени и большие постройки требуют большого количества времени. Но для того чтобы построить дом, рынок…, вырастить овощи, фрукты вам не нужно находится постоянно в игре, вы можете спокойно выходить из игры при этом процесс стройки не остановиться.

Для начало скачиваем игру по ссылке для iPad или по ссылке для iPhone и iPod touch, и устанавливаем игру.

Процесс регистрации довольно простой, вам не будет приходить письмо с кодом на почту, код на номер телефона и т.д. Просто вводим данные которые требует игра. Почту желательно вводить рабочую ведь если вы забудете пароль от игры вы сможете восстановить его с помощью
почты.

При входе  в игру и видим перед собой свое королевство и бескрайние просторы вокруг него. Подсказки помогут вам сделать первые шаги.

Развивайтесь, стройтесь, помогайте друзьям и воюйте со своими противниками.