Самое время готовиться!

До дня всех влюбленных остается совсем немного времени. Праздники обычно подкрадываются внезапно и застают нас врасплох. Чтобы так не получилось, советуем начать подготовку уже сейчас.

Мы запустили специальный раздел, который поможет вам выбрать подходящий подарок.

Кроме того, на нашей странице в Pinterest собраны яркие и красочные доски с подарками для представительниц прекрасной половины человечества и для представителей сильного пола. Доски постоянно пополняются, но уже сейчас там можно найти подарки на разный вкус.

Pinterest. Подарки для мужчин.

Так же стоит отметить специальные праздничные цены на весь ассортимент аксессуаров от компании iOttie. Оригинальные чехлы для iPhone и функциональные автомобильные держатели – действительно полезные подарки.

Есть отличное предложение и для тех, кто присматривается к MacBook Air. При покупке самой популярной 13,3 дюймовой модели вы в подарок получите внешний накопитель объемом 1 Тб.

Подарок к MacBook Air - внешний накопитель

Полезные подарки мы подготовили и для любителей музыки. Покупая до 15 марта iPad Air или iPad mini Retina вы в подарок получите великолепные наушники EarPod. Просмотр любимых фильмов и увлекательные игры теперь будут наполнены качественным звуком.

EarPod в подарок к iPad Air и iPad mini Retina

Если вы все таки не можете определиться, то отличным решением будет подарочный сертификат iLand на любую сумму (спрашивайте у менеджеров).

А еще у нас есть особые подарки для покупателей iPhone и iPad, подробнее по телефону (044) 323-06-09