Для многих людей не будет секретом тот факт, что Apple является чрезвычайно популярной платформой для образовательной среды во всем мире. Более 30 лет Apple является ведущим разработчиком и поставщиком инновационных продуктов и решений, которые вдохновляют студентов и обеспечивают фундамент для усовершенствованных методов обучения, отвечающих изменяющимся тенденциям современного мира.

С сегодняшнего дня у нас стартует «образовательная программа», суть которой – предоставление скидок на технику Apple в размере 10-12% для студентов и преподавателей высших и средних учебных заведений.

Скидка для индивидуальных покупателей в размере 10% от розничной цены предоставляется студентам любой формы обучения, а также преподавателям и учителям. Просьба учесть, что скидка по программе Students AOC предоставляется исключительно студентам после подтверждения об обучении в данном ВУЗе и достижения возраста 17 лет, подтвержденном документом (если из документа это установить невозможно, то необходимо получить соответствующее письмо от ВУЗа).

Скидка для образовательных учреждений в размере не менее 12% от розничной цены предоставляется:

  • Начальным и общеобразовательным школам, лицеям, гимназиям;
  • Колледжам, техникумам, институтам (включая некоммерческие исследовательские), университетам, ВУЗам последипломного образования, летним школам, а также другим образовательным учреждениям;
  • Библиотекам, музеям, художественным галереям.

Скидки по образовательной программе можно получить только у авторизированных партнеров Apple, и как вы уже знаете мы как раз такими и являемся 😉