Вскоре Apple запустит ежегодную программу Back to School.

Использование продукции Apple в качестве инструментов для обучения — явление очень популярное и крайне перспективное. Регулярные исследования, проводимые в западных учебных заведениях подтверждают, что включение iPad и прочей продукции Apple в обучающий процесс крайне позитивно сказывается на успеваемости.

Поэтому неудивительно, что Apple всячески поддерживает эту инициативу. Важным шагом в этом направлении стал старт программы Back to School, которая направлена на предоставление учащимся техники Appel по спец-ценам. Кроме того, с каждым девайсом покупатель получит гифт-карту iTunes определенного номинала. Так, при покупке MacBook полагается карта номиналом в $100, а iPad — $50.

И вот многочисленные источники из ретейла сообащют, что Back to School 2013 стартует уже изо дня на день. При этом, главным новшеством программы станет поддержка iPhone — раньше частью программы он не был.

Компания iLand, как официальный реселлер продукции Apple, также предоставляет специальные условия для учеников и преподавателей. Узнать больше вы можете на спцстраничке нашего сайта.