Отличное приложения для iOS, облегчающее менеджмент фотографий.

Если вы активно используете свой iPhone в качестве фотоаппарата, то наверняка сталкивались с проблемой менеджмента готовых снимков на устройстве. Согласитесь, это не слишком удобно, если все фото сваливаются скопом в Фотопоток.

В iOS 7 Apple намерена решить эту проблему, разделив снимки в зависимости от времени и места где они были сделаны, но это дело пускай близкого, но все равно будущего.

Поэтому почему бы не воспользоваться сторонними приложениями, которые наведут порядок в Фотопотоке? Например, Eventiles.

При первом запуске приложение попросит доступ к вашим фотографиям и создаст альбомы в зависимости от времени и места сделанных снимков (например, “Вечером во Львове”). Eventiles выберет самые качественные снимки и автоматически создаст плитку из уменьшенных миниатюр фотографий. Все это можно настроить: добавить у убрать фото, изменить название альбом, отредактировать плитку.

Созданные галереи затем можно сохранить на серверах приложения, поделившись ссылками на них, или залить на Facebook, Twitter, переслать по почте, либо сохранить в виде отдельного альбома на своем устройстве.

Приложение действительно очень удобное. Например, можно выложить лучшие фото с отпуска на Facebook буквально за несколько минут, а кроме того – оно абсолютно бесплатно.

Так почему бы не попробовать его прямо сейчас?