Пыль, вода, падения и сотрясения — с Hitcase Pro вашему iPhone все будет ни по чем!

Рады сообщить о начале продаж защиного кейс-чехла Hitcase Pro для iPhone 5. Этот аксессуар обеспечивает максимальную защиту смартфона за счет использования сверхпрочных материалов и ряда запатентованных технологий, способных сохранить ваш iPhone в целостности и сохранности при падениях и погружении в воду на глубину до 10 метров.

Hitcase Pro позиционируется как решение для любителей экстремального спорта. Чехол оборудован надежной липучкой, которая крепится практически к любым поверхностям, а также широкоугольным объективом для камеры, который значительно расширяет панораму и позволяет снимать захватывающее дух видео.

Вы можете прикрепить чехол к доске для серфинга, шлему, баку мотоцикла. Последнее будет особо полезно для байкеров, так как позволит всегда иметь на виду авто-навигатор или GPS-трекер. В комплекте также идет специальный ремешок, с которым вы сможете надежно зафиксировать Hitcase Pro на корпусе.

Еще один большой плюс Hitcase Pro заключается в том, что вы сможете использовать спрятанный в него iPhone с полноценной функциональностью: сенсор дисплея работает, все кнопки нажимаются. Вы даже сможете совершать звонки, благодаря уникальной технологии воздушных мембран, расположенных в местах динамика и микрофона iPhone.

Hitcase Pro — это последнее слово в категории экстремальных защитных чехлов для iPhone. С ним вы не только будете спокойны за свое устройство, но также сможете привезти с отдыха массу потрясающих широкопанорамных видео!

Оформить заказ на чехол вы можете на нашем сайте, или по номеру телефоне (044) 323-06-09.