С каждым днём праздники всё ближе и ближе, а значит, что времени на покупки подарков все меньше и меньше. Поэтому просим вас, дорогие клиенты, по возможности заказывать подарки немного заранее, чтоб мы успели вам вовремя их доставить.

Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы предлагаем разные варианты подарков на любой вкус и цвет. Список подарков будет постоянно пополняться, поэтому не забывайте заходить на сайт и проверять обновления.

Камера Contour+2

 

Хотите запечатлеть лучшие моменты на горнолыжном курорте или снежные баталии? Тогда стоит запастись Экшн-камерой Contour+2. Она на боится тряски, влаги, грязи, снега и способна заснять впечатляюще четкие кадры даже во время скоростного спуска с горы.

 

Камера наблюдения Ozaki O! Care White for iPad/iPhone/iPod touch

С ней вы всегда сможете посмотреть, что творится у вас дома. Вполне возможно, что в этот самый момент ваш малыш разрисовывает новые обои, а любимая кошка точит когти о обивку нового дивана.

 

Rover Spy Tank

Хотите незаметно посмотреть что творится в соседней комнате или разыграть вашего коллегу? В таком случае вам не помешает обзавестись маленьким инструментом из арсенала агента 007.

 

Акустическая система Philips DS9800W/ 10 AirPlay

Вы любите слушать хорошую и качественную музыку? Если да, то Акустическая система Philips DS9800W/ 10 AirPlay не оставит вас равнодушным, ведь она сочетает в себе великолепное качество звучания, стильный дизайн и самые новейшие технологии. Все это позволит вам полностью окунутся в звук и почувствовать себя посреди концерта или в самом сердце звукозаписывающей студии.

 

MacBook Air 13.3″ MD231

Стильный, быстрый, тонкий и легкий как воздух ноутбук. Однажды взяв его в руки, вы уже не захотите с ним расставаться.

 

Перчатки Mujjo для емкостных экранов

Все, кто когда-то пробовал работать с iPhone и iPad в перчатках, очень быстро разочаровывались, ведь эти устройства совершенно не реагируют на касания. Исправить ситуацию помогут перчатки фирмы Mujjo, которые были специально разработаны для работы с сенсорными экранами.

 

Беспроводной накопитель Kingston Wi-Drive 64Gb

Kingston Wi-Drive, это карманный беспроводный накопитель, созданный специально для пользователей, ценящих мобильность. Оно отличается компактными размерами и предоставляет владельцу дополнительный объем памяти для хранения и обмена информации между тремя пользователями одновременно.

 

Флешка LaCIe iamaKey V2 16GB

LaCIe iamaKey V2 16GB

Дизайн в виде ключа позволяет носить флешку вместе со своими ключами не брелке, что избавит вас от долгих поисков накопителя в своей сумке, а заодно его будет не так-то просто забыть или потерять. Кроме того, благодаря прочному металлическому корпусу, эта флешка не боится повреждений и царапин!

 

Mac mini

MD387

Высокая производительность, сверхтонкий алюминиевый корпус, съёмная нижняя панель для удобного доступа к памяти и компактный встроенный блок питания. Mac mini просто великолепен. Как ни посмотри.

 

Наушники Marshall Headphones Major White

Marshall Headphones Major White

Наушники для тех, кто хочет слушать музыку, а не шум улицы. Для тех, кто не ищет компромисса между качеством звука и удобством использования. Ну и конечно же, для тех, кто ценит качественные, красивые и модные вещи.

 

Чехол для MacBook 15 GFORM Extreme Black

Чехол для MacBook 15 GFORM Extreme Black

В производстве экстремального чехла G-Form используются передовая технология защиты, благодаря которой при падении устройства в чехле, он принимает на себя 90% энергии от удара. Это позволяет сохранить ваш MacBook целым и невредимым даже при его экстремальном падении.

Этот мягкий, гибкий, легкий и водонепроницаемый чехол легко помещается в другую сумку, рюкзак или чемодан.

 

Камера GoPro HERO3: Silver Edition

Камера GoPro HERO3: Silver Edition

Желаете заснять свой экстремальный отдых? Тогда эта камера то что вам нужно. Она не боится влаги, песка, жары и холода. Ей нипочем падения с высоты (в разумных пределах, конечно) и грубая транспортировка. В добавок ко всему, камера обладает отличной оптикой и матрицей, что позволяет ей делать четкие снимки даже при низком уровне освещенности.

 

Apple TV (3-го поколения)

Apple TV 3

Apple TV представляет собой миниатюрную станцию развлечений, которая способна выводить видео-контент с iTunes и Youtube прямо на экран вашего телевизора в разрешении Full HD. Устройство прекрасно работает с фотографиями, поэтому вы можете собраться в кругу семьи и посмотреть памятные фото на большом экране в хорошем качестве.

А функция AirPlay позволяет выводить контент с ваших  iOS устройств на экран телевизора без необходимости возиться с проводами – вся информация передается прямо “по воздуху”.

Весы Withings Body Scale Black для iPad, iPhone

Весы Withings Body Scale Black для iPad, iPhone

Withings WiFi Body Scale – это весы, оборудованные модулем Wi-Fi, которые помимо своей основной функции (т. е. взвешнивания) записывают данные о вашем весе и передают их на iPhone, iPod или iPad по беспроводному соединению. Устройство может запоминать вес восьми человек. К тому же, полученные данные можно также публиковать в Twitter или Facebook.