Create & Learn

Fisher-Price представила iPad-версию своего Create & Learn кейса.

Каждый родитель, у которого есть iPad, прекрасно знает как сильно дети любят этот планшет — они готовы часами не выпускать его из рук, играя во всевозможные игры.

Впрочем, iPad без специальной защиты может не пережить длительного общения с ребенком, кроме того, многие игры, которые мы — взрослые, ставим на iPad, несут лишь развлекательную функцию, никак не развивая способности у детей.

Create & Learn Case

Известный производитель детских игрушек, компания Fisher-Price, собирается решить эту проблему с помощью Create & Learn Case — специального защитного кейса для iPad, который поставляется с набором отличных развивающих игр для детей.

Среди них есть разукрашки, программы обучающие детей азам письма (с кейсом поставляется прочно приделанный к нему стилус) и главное — приложение с поддержкой технологии Дополненной реальности, которое взаимодействует с набором алфавитных карточек, идущих в комплекте с устройством.

Так, если поднести к камере карточку с изображением бабочки, то она замахав крылышками «оживет» на экране iPad, а из картинки с яблоком выпрыгнет забавный огрызок.

Ребенок будет в восторге, а ваш iPad в безопасности — кейс надежно закрывает его со всех сторон, включая экран.