Отличное приложение, позволяющее сделать ваши фото более приватными.

Наверняка у вас бывали подобные ситуации: вы показываете матери или теще фотографии с утренника дочери; она берет iPhone в руки и начинает листать фото одно за другим. И тут вы вспоминаете, что на расстоянии нескольких свайпов у вас находятся фотографии с бурной вечеринки, которые вы уж точно показывать не собирались.

Как избежать такой ситуации? Как говорит Apple, «У нас есть приложение для этого!». Называется оно Picture Safe, и позволяет скрыть фотографии от не предназначенных для них глаз. Работает программа предельно просто: после ее установки и запуска, потребуется ввести и подтвердить четырехзначный пароль (есть возможность отправить его на почту).
Затем откроется раздел со всеми категориями, в которых хранятся фотографии. Вы просто выбираете какую категорию, или снимок нужно сделать недоступной для просмотра. Все, после этого можно не опасаться, что iPhone покажет ваше фото с танцами на столе всем желающим.
А чтобы каждый раз не скрывать новое фото вручную, есть возможность фотографировать прямо из окна приложения, что очень удобно.
Picture Safe стоит всего $1.99, загрузить его можно с iTunes Store.
iPhone — отличное качество и безопасность ваших снимков!
Магазин iLand. Продажа iPhone, iPad и прочей техники Apple. Официальная гарантия, квалифицированный сервис.