В чем же разница между официальными устройствами и теми, что продавались на нашем рынке до сих пор, в пользу чего стоит сделать выбор?

Гарантия от производителя

Покупая официальный iPhone вы получаете полноценную гарантию от Apple. Что это значит? Бракованные устройства не подлежат ремонту, а попросту меняются на новые. При появлении неисправности в процессе использования устройство может либо заменено на новое, либо заменена неисправная часть (при незначительной поломке).

Негарантийное сервисное обслуживание

Негарантийные ремонты производятся исключительно по правилам и стандартам Apple, с применением оригинальных запчастей и соответствующего оборудования.

Квалифицированный персонал

Сотрудники компаний, официально продающих iPhone, обязаны пройти учебные курсы и сдать экзамены по ним. Вы можете быть уверены, что при покупке и последующем обслуживании вы будете иметь дело со специалистом досконально знающим устройство.

Уверенность при покупке

Приобретая официальную технику вы можете быть уверены в том, что это действительно новое устройство, ранее никем не использовавшееся, и не подвергавшееся ремонту или замене каких-либо элементов. «Серая техника» –  это всегда кот в мешке.

Законность устройства

Официальные устройства получают сертификаты соответствия, при их импорте в Украину платятся необходимые пошлины и налоги.

Также стоит отметить преимущества «белой техники» для корпоративного сектора:

— наличие необходимых бухгалтерских документов;
— оперативное сервисное обслуживание/замена устройства, время простоя минимально;
— сертификация, внесение телефона в базу Укрчастотнадзора.

Купить официальный iPhone можно в нашем интернет – магазине, оформить заказ также можно по телефону: 044) 323-0609.