Популярнейший твиттер-клиент теперь выглядит в стиле iOS 7.

С момента выхода финальной версии iOS 7, множество популярных приложений получили редизайн, чтобы соответствовать новой внешности iOS. Но поклонникам твиттер-клиента Tweetbot пришлось ждать обновления дольше многих — приложение получило редизайн лишь вчера.

Стоит сказать, что ожидание было не напрасным. Новый интерфейс Tweetbot не просто копирует концепцию iOS 7, он грамотно адаптирован под обновленный дизайн и выглядит просто великолепно.

В остальном перед нами все тот же привычный Tweetbot с массой полезных функций, делающих его одним из лучших твиттер-клиентов для iOS, аналогов которому на других платформах не существует.

Пользователи могут создавать разные списки, получать быстрый доступ к Избранному, Ретвитам, Личным сообщениям и другим категориям; есть возможность фильтровать твиты по ключевым словам; замечательно работает просмотр изображений и видео из Instagram прямо в ленте.

Единственное, НО, заключается в том, что Tweetbot 3 является не обновлением, а отдельным приложением, поэтому за него придется заплатить. С другой стороны, это верное решение. Те, кто пока не перешел на iOS 7 могут по-прежнему пользоваться Tweebot с привычным интерфейсом в стиле старых iOS.

Загрузить Tweetbot 3 можно по этой ссылке. Его стоимость составляет $2.99.