Кроме того, мы предлагаем разнообразные держатели для iPhone и iPad от этого известного производителя.

Компания iOttie хорошо известна на рынке аксессуаров для iOS-устройств, как производитель ярких, необычных, но очень качественных чехлов для iPhone, а также надежных держателей для iPhone, iPad и iPad mini.

Поэтому рады сообщить, что наш ассортимент пополнился новой линейкой чехлов iOttie для iPhone 5, а также разнокалиберными держателями для смартфонов и планшетов Apple.

Чехлы выполнены в четырех цветовых решениях: черном, темно-розовом, бирюзовом и белом. Они имеют качественную резиновую основу, защищающую iPhone во время падения, а также глянцевую заднюю сторону, благодаря которой, чехол надежно лежит в руке и не скользит.

Держатели оборудованы мощными присосками и надежным креплением для устройства, благодаря чему, ваш девайс окажется надежно зафиксирован во время любых трясок.

Кроме того, держатели iOttie прекрасно подходят для установки планшета не только в салоне автомобиля, но и на рабочем месте. Так, планшет можно использовать в качестве дополнительного экрана, зафиксировав его в удобном положении.

Больше подробностей о ассортименте продукции iOttie вы можете узнать позвонив по номеру телефона (044) 323-06-09.