Другим производителям тоже есть что предложить покупателям новых MacPro.

Выдающаяся производительность новых MacPro позволяет им с легкостью перешагнуть рубеж устоявшегося формата Full HD и работать с разрешениями Ultra HD (3840 x 2160) и 4K (4096 x 2160), которые не в столь далеком будущем станут новым стандартом для мониторов и телевизоров.

Осталось лишь подобрать подходящий дисплей, способный раскрыть графический потенциал новых MacPro, а это уже задача для производителей мониторов. В то время, как слухи о новых 4K Thunderbolt-дисплеях остаются слухами, производители мониторов уже представили несколько решений, которые нестыдно будет подключить к MacPro.

На днях Dell явила миру новую линейку Ultra HD мониторов семейства Ultra Sharp. Дисплеи представлены тремя моделями: 24, 28 и 32 дюйма. Все они выполнены на основе высококачественной IPS-матрицы и оборудованы функциональными подставками с возможностью регулировки дисплея по высоте.

Свой 4K-монитор представила и компания Asus. 32-дюймовая модель PQ321Q выполнена с применением технологии *VA + IGZO, что обеспечивает высокую контрастность, глубокий черный цвет и натуральные оттенки. Как и подобает монитору такого класса, подставка имеет три степени свободы.

Соответсвующй новым стандартам монитор представила на прошедшей CES компания Sharp. 32-дюймовая модель PNK321 имеет разрешение Ultra HD и отличается толщиной корпуса всего в 35 мм. По заверению производителя, это рекордно малая толщина для такого рода мониторов.

Как видите, выбор пускай и невелик, но он есть. Поэтому, когда начнутся продажи MacPro (а по заверениям Apple, это произойдет уже в этом месяце), обзавестись подходящим экраном для него будет вполне выполнимой задачей.

Вы можете предзаказать MacPro на сайте магазина iLand, или позвонив нам по номеру (044) 323-06-09.