Дистанционное управление электроприборами еще никогда не было проще!

Современные технологии активно приходят в нашу жизнь, занимая ниши, в которых казалось бы ничего нового не придумаешь. Например осветительные приборы или электророзетки. Но такой бытовой прогресс неуклонно делает нашу жизнь комфортнее и позволяет получить больше контроля за своим жилищем.

WeMo Switch и WeMo Motion существуют именно для этого. Первое устройство позволяет вам включать/выключать питание в определенной розетке через приложение для iPhone, а втрое — делать то же самое при помощи датчика движения.

Вы также можете запрограммировать WeMo Switch подавать или выключать ток в определенное время, так что зимой можно будет проснуться от мягкого света ночника и приятной музыки.

Концепция очень проста, но идей множество: дистанционное включение или выключение осветительных приборов, аудио-видео техники, обогревателей или вентилятора. Даже чайника. Кто из нас не мечтал включить чайник на кухне не вставая с дивана в зале? С «умными розетками» WeMo вы сможете сделать все перечисленное и много чего другого.

Закажите Belkin WeMo Switch и Belkin WeMo Motion в магазине компании iLand или позвонив нам по номеру (044) 323-06-09.

Вы можете прочитать наш обзор Belkin WeMo Switch, WeMo Light Switch и Belkin WeMo Motion по этой ссылке.