13 февраля, глава Apple проведет важное выступление и встретится с президентом США.

У CEO Apple, Тима Кука, завтра будет важный день. Глава Apple редко посещает не посвященные Apple конференции, но завтра будет именно такой случай. Кук выступит на конференции Sachs Technology and Internet conference в 13:15 по Киевскому времени, и хотя о содержании его выступления можно лишь догадываться, пресса ожидает услышать намеки о будущем Apple. В частности о iWatch, телевизоре от Apple, более дешевом iPhone или iPhone с увеличенным экраном — слухи об этих продуктах циркулируют с высоким постоянством.

Кук и ранее посещал упомянутую конференцию, однако свой визит в качестве CEO Apple он нанесет туда впервые, соответственно важность его выступления становится значительно больше, чем прежде.
Кроме того, завтра Кук посетит регулярное обращение президента США, Барака Обамы к нации. Глава Apple займет почетное место в боксе четы Обамы и будет иметь возможность пообщаться с президентом и его супругой. Учитывая стремление Кука перенести производство техники Apple в США, это приглашение не выглядит удивительным. Наверняка Обама упомянет об Apple в своем обращении.