Rover Spy Tank

Этот игрушечный танк, словно сошел с обложки научно-фантастического журнала.

Наверняка вы помните первые игрушки на радиоуправлении – все эти китайские “джипы” с огромными колесами, серебристыми дисками и ядовитого цвета наклейками с неграмотными надписями на английском языке.

К счастью, сейчас хватает по-настоящему качественных игрушек, которые, к тому же, научились работать вместе с современными гаджетами, а потому способны подарить своим обладателям массу ярких эмоций.

Brookstone Rover Spy Tank – представитель как раз этих, идущих в ногу со временем, игрушек, которые вместо привычного пульта управления используют iPhone/iPad/iPod.

rover spy tank

Слово Spy (Шпион) присутствует в названии не случайно. Дело в том, что этот “танк” оборудован видеокамерой и микрофоном, так что при желании с ним действительно можно “шпионить” за друзьями, родственниками или коллегами.

Игрушка относительно небольшая, размером с декоративную подушку для мягкой мебели – под столом или стулом она уместится без труда. А вот под диваном ее не спрячешь – все дело в выступающей антене Wi-Fi. Да-да, “танк” взаимодействует с вашим i-устройством именно по этому протоколу. Как заверяет производитель, радиус его работы в помещении составляет до 50 метров и до 100 метров на улице. Весьма неплохой показатель.

Питается Rover Spy Tank от шести “пальчиковых” батареек. В комплекте они не идут, поэтому придется озаботится их покупкой, и на этом мы призываем не экономить – на хороших батарейках игрушка работает куда резвее, чем на плохих. В среднем, набора из 6-ти батареек хватит на 2 часа работы игрушки.

rover spy tank

Управление танком осуществляется при помощи фирменного приложения, которое можно загрузить с iTunes. Большую часть окна программы занимает изображение с камеры игрушки – тут есть функция приближения и фотосъемки. Сделанная фотография тут же загрузится в медиатеку вашего девайса.

По бокам экрана расположены основные кнопки управления. Танк гусеничный, поэтому управлять им очень легко. Радиус разворота на месте, как и у любой гусеничной техники, нулевой – иными словами, вы сможете развернуть Rover Spy Tank на месте.

Кроме того, на экране присутствуют кнопки запоминания маршрута движения и его повторение, переход в режим “ночного зрения” (за это отвечает инфракрасная камера), включение микрофона и регулировка его чувствительности. При желании управление можно переключить с кнопок на гироскоп и посмотреть сведения о игрушке, включая версию прошивки.

Rover Spy Tank – отличная современная игрушка, которая порадует как детей, так и взрослых. Он также прекрасно подойдет в качестве новогоднего подарка под елку – на фоне большинства радиоуправляемых машинок, Rover Spy Tank выглядит настоящим гостем из будущего.

Заказать танк можно на нашем сайте или по телефону (044) 323-06-09. Рекомендуем также посмотреть наш гид по новогодним подаркам, где вый найдете много всего интересного!