Scosche soundKASE

Чехол для тех, кто ведет активный образ жизни.

Те, кто любят начинать свой день с пробежки, либо просто ведут активный образ жизни, наверняка сталкивались с проблемой, которую можно описать так: “Куда засунуть свой смартфон?”. Ощущение постоянно болтающегося в кармане устройства сложно назвать приятным.

То же самое касается велосипедистов: далеко не все модели велошорт оборудованы карманами, а если и да, то держать в них достаточно крупный iPhone во время поездки не слишком удобно.

В любом случае, если вы занимаетесь активными видами спорта, либо просто поддерживаете форму, но не хотите расставаться со своим смартфоном во время упражнений или тренировок, то вам нужно как-нибудь его на себе закрепить. В этом случае чехол Scosche soundKASE является очень неплохим решением.

Scosche soundKASE

Чехол поставляется в достаточно простой коробке, на обороте которой наглядно демонстрируется, как производитель рекомендует его на себе носить – закрепив на плече. В комплекте поставки идет сам чехол, гарантийный талон и декоративная вставка, на место которой вставляется ваш iPhone или iPod Touch.

Проблем с этим не возникает никаких – устройство вставляется через неширокое отверствие, надежно “сидит” в чехле и не норовит выпасть, так что если отсутствие молнии поначалу смущает, то со временем к этому привыкаешь.

Внутренняя сторона чехла и ремешок выполнены из приятного на ощупь, эластичного неопрена, поэтому надеть его можно даже на ничем не прикрытую руку, не боясь заработать аллергическую реакцию.

Scosche soundKASE

Скрепляется ремешок при помощи липучек, и вот здесь нужно обратить внимание на один момент: продевать ремешок нужно сначала через специальное отверствие в чехле, а затем через крепежное кольцо. Иначе, при попытке затянуть ремешок на руке, липучка будет задевать своим краем это кольцо и со временем может попросту оторваться.

Пластик, покрывающий лицевую сторону soundKASE и экран вашего смартфона/плеера, выполнен из токопроводящего пластика, так что управлять устройством можно без проблем. Единственное, чтобы пластик хорошо прилегал к экрану, нажимать на него нужно с небольшим усилием.

Чехол содержит небольшой карман для ключей, но честно говоря, нам трудно представить на какие ключи он рассчитан: кармашек совсем маленький, в него не поместится даже парочка плоских ключей, скрепленных кольцом, не говоря уже о сувдвальном ключе или огромных связках ключей, которые столь популярны в нашей стране.

Scosche soundKASE

В целом, чехол Scosche soundKASE оставил только хорошие впечатления: он удобно сидит на руке и надежно фиксирует устройство. А еще его ношение вызвало у меня интересные переживания, которые появятся у каждого кто смотрел фильмы или играл в игры, в которых герой носит костюм со встроенным в рукав КПК. Довольно интересные ощущения, скажу я вам.

Удобное крепление

Качественные материалы

Разумная цена

– Слишком маленький кармашек для ключей

Данный чехол предназначен для использования с iPhone и iPod Touch. Заказать чехол можно на нашем сайте.