VooMote Zapper

Этот гаджет превратит ваш iPhone в универсальный пульт управления огромным множеством устройств.

Допустим, у вас дома имеется целых три телевизора. Хотя нет, у вас три телевизора, столько же ресиверов и несколько штук Blu-Ray или DVD-проигрывателей. Все это многообразие техники имеет логотипы разных фирм, и каждое из устройств использует свой пульт управления.

Если описанная ситуация похожа на вашу, то вы наверняка знаете как “удобно” таскаться с несколькими пультами, которые имеют привычку пропадать в неизвестном направлении как раз тогда, когда они так нужны.

К счастью, существует довольно простой выход из положения. Называется он VooMote Zapper и являет собой аксессуар для iPhone, iPad или iPod, позволяющий превратить устройство в универсальный пульт ДУ.

VooMote Zapper

VooMote Zapper имеет форму небольшой “насадки”, которая вставляется в 30-пиновый разъем вашего i-девайса. После осуществления этой операции, устройство тут же попросит установить собственное приложение с iTunes. Соглашаемся.

После установки нажимаем на соответствующую иконку, и вуаля – ваш iPhone, iPad или iPod становится самым высокотехнологичным пультом ДУ на планете.

Сначала приложение просит вас выбрать пресет для конкретной комнаты, а дальше производителя и устройство с которым оно будет взаимодействовать. Например, Гостиная > Philips > Телевизор. Включаем ТВ и следуем экранным подсказкам. Всего через несколько минут телевизор управляется с iPhone ничем не хуже, чем со стандартного пульта.

Теперь точно таким же образом добавляем ресивер и Blu-ray привод, следуя экранным подсказкам.

VooMote Zapper

Крайне полезной функцией является возможность создания макросов – определенной последовательности команд для разных устройств. Так, одной кнопкой можно включить телевизор, ресивер и игровую приставку; переключить ТВ на определенный видеовход и выставить нужную громкость. Позже, нажав на другую “кнопку” все эти устройства можно будет выключить.

Интерфейс приложения предельно прост и понятен, так что со всеми вышеуказанными действиями справится даже рядовой пользователь.

Заказать VooMote Zapper можно на нашем сайте или по телефону (044) 323-06-09