WACOM Volito – больше возможностей!

 Пришло время Volito – комплекта для Вашего ПК. Volito удобен и быстр в работе. Чувствительное перо позволяет вводить текст вручную, рисовать, редактировать изображения, играть, подписывать электронные документы. Графический планшет Volito лишен таких преимуществ линейки Intuos как большее разрешение, много уровней чувствительности, чувствительность к наклону пера и широкий арсенал инструментов ввода. Но он также обеспечивает хорошую производительность и гибкость, и большинство пользователей найдут что он пригоден для любой работы, персональной или профессиональной. Volito – это недорогое устройство перьевого ввода на Вашем рабочем столе.

Volito состоит из элегантного черного полупрозрачного планшета, пера и мыши без проводов и батареек. Активная площадь – формата А6 (127.6х92.8 мм), 512 уровней чувствительности пера, перо имеет одну программируемую клавишу, мышь двукнопочная (мышь входит в комплект Volito Original, Volito Light поставляется без мыши).
С планшетом Volito Вы сможете делать практически все. Например, можно вводить текст не с клавиатуры, а привычным способом, используя перо. Аннотации и пометки в документах – нет ничего проще! Делайте любые рукописные записи, исправления и пометки с помощью пера и затем вставляйте их в документ. Возникла идея завизировать документ или письмо в электронном виде? Теперь Вы сможете поставить подписи пером Volito!
Мгновенное реагирование на Ваши указания и простая навигация делают планшет Volito незаменимым в играх. Навигация с Volito – возможность контролировать все пространство экрана легким движением руки.
Вы сможете корректировать фотографии: ретушировать, исправлять цвет, делать коллаж. Кроме того, Volito в Ваших руках превращается в карандаш, кисть, аэрограф и в широкий спектр других художественных инструментов. Volito является поистине универсальным устройством для создания художественных шедевров разных техник и направлений.
Для пользователей, которые предпочитают в работе привычные условия, Volito оснащен компактной беспроводной мышью, которая может использоваться поочередно с пером.