Акустические док-стации для iPhone/iPod, обеспечивающие настоящее Hi-Fi качество звучания.

Широкие музыкальные возможности iPhone и iPod стали катализатором, подтолкнувшим рынок к появлению огромного множества акустических док-станций для этих устройств.

Но, если поначалу их качество оставляло желать лучшего, то со временем, благодаря растущему спросу на качественный звук, появились решения, которые по уровню исполнения и звучания могут составить конкуренцию даже полноценной Hi-Fi акустике. Системы от Geneva — одни из таких.

Эта швейцарская компания делает акцент на использовании высококачественных акустических компонентов и материалов отделки, в сочетании с желанием подарить обладателям i-устройств максимальное удобство и тот уровень звучания, на которое не способно большинство акустических док-станций.

geneva labs

Приоритетом Geneva Labs является создание именно акустики, поэтому ее линейка — одна из самых внушительных на рынке. В ней представлено целых шесть устройств, начиная с почти карманной Model XS и заканчивая Model XXL, предназначенной для установки на нее телевизора с диагональю экрана до 65 дюймов.

Не смотря на разницу в размерах и предназначении, всю акустику Geneva объединяет поддержка Bluetooth, что позволяет с легкостью управлять воспроизведением музыки дистанционно, прямо с экрана смартфона или плеера.

Еще одна общая черта — единая концепция дизайна. У Geneva подчеркнуто винтажный внешний вид, поэтому если вы устали от повсеместного хайтека и хотите придать своему жилищу немного ретро-стиля, то эта акустика вас не разочарует.

Но давайте обо всем по-порядку.

Model XS

Geneva Labs

Самая маленькая акустика в линейке, которая внешне похожа скорее на портативный радио-приемник, нежели на колонку для iPhone. Отчасти так и есть — разъема для подключения телефона XS не имеет, зато у нее есть радио-антенна.

Но ничто не мешает подключить ее к iPhone или iPod через Bluetooth или 3.5 разъем.

XS поставляется в коробочке-футляре, который в открытом положении служит ему подставкой. На случай поездки, футляр можно закрыть, после чего акустика поместится в любой рюкзак или сумку.

Model S

Geneva Labs

Это уже полноразмерная док-станция для i-устройств, предназначенная для озвучки небольших помещений: детской комнаты или кухни. В комплекте находится круглая подставка, которая не только выполняет декоративную функцию, но и служит для виброразвязки с поверхностью, что улучшает звук, особенно на высокой громкости.

Вся акустика от Geneva, начиная с этой модели, выполнена в корпусах из натурального дерева, вскрытого несколькими слоями рояльного лака.

Model M

Geneva Labs

Более мощная и совершенная система, которую можно использовать в качестве основной акустики. Здесь, помимо двух широкополосных громкоговорителей, присутствует также два ВЧ-тивттера предназначенных для воспроизведения самых высоких частот. Благодаря этому, звучание получатся кристально чистым и ярким.

Model M +CD

Полная копия M модели, с той разницей, что здесь установлен CD-привод. У вас есть большая коллекция музыки на CD, и вы не хотите тратить время на ее перенос в память компьютера или плеера? Тогда Model M +CD — именно то, что вам нужно.

CD-проигрыватель присутствует также у всех последующих моделей.

Model L

Акустика, способная наполнить первоклассным звучанием даже большие помещения. В комплекте идет высокая ножка-подставка, поэтому установить Model L можно в любом месте помещения. Авторитетное издание Hi-Fi World назвало ее одним из лидеров на рынке универсальных музыкальных центров.

Model XL

Geneva Labs

Серьезный звук в корпусе серьезных размеров. Запаса громкости этой акустики хватит для любых нужд, а качество ее звучания можно назвать безукоризненным — передняя панель скрывает целых шесть динамиков, каждая пара из которых воспроизводит свой диапазон частот. Поэтому не важно музыку каких жанров вы предпочитаете — Model XL справится с любым музыкальным материалом.

Model XXL

Geneva Labs

Ультимативное решение в линейке Geneva. Эта система представляет собой комплекс из встроенной в стол-подставку акустики, звуковые возможности которой не уступают таковым у качественного домашнего кинотеатра.

Сама подставка служит для установки большого широкоформатного телевизора, специальная ниша позволяет разместить в ней AV-компоненты, такие как DVD или Blu-ray плеер, тюнер, игровая консоль.

Кроме того, Model XXL имеет поддержку технологии AirPlay, так что транслировать на нее музыку можно с гораздо большего расстояния, чем позволяет протокол Bluetooth.

Заказать аудиосистемы Geneva можно на нашем сайте, либо позвонив по телефону (044) 323-06-09.