Представляем камеру-маску для любителей активного отдыха.

Возвращаясь домой с горнолыжного курорта, поездки на мото- или квадроцикле, экстремального спуска на велосипеде мы привозим с собой массу ярких воспоминаний и историй, которыми так хочется поделиться.

Но рассказать, это одной дело, а показать — совсем другое. Почему бы не собрать друзей перед большим экраном телевизора и не показать им все то, что вы наблюдали своими глазми. Все головокружительные спуски и подъемы, крутые повороты и прыжки.

Камера-маска Liquid Image All-Sport позволит вам это сделать.

Это устройство совмещает в себе качественные защитные очки и видеокамеру, способную записывать видео в разрешении 720p на 30 кадрах в секунду. Камера широкоугольная (135 градусов) с качественной 5-мегапиксельной матрицей, поэтому видео получается очень неплохого качества с широкой панорамой, что усиливает ощущение скорости. Камера также умеет делать довольно неплохие снимки.

Рядышком с объективом камеры находится микрофон, так что звук Liquid Image All-Sport тоже записывает, причем неплохо — микрофон оборудован ветрозащитой, поэтому даже при быстрой езде, ветер не будет «забивать» запись сплошным шумом.

Все органы управление вынесены на внешнюю сторону маски, поэтому включить или выключить камеру, а также сделать снимок можно прямо «на ходу» одной рукой (хотя на большой скорости так лучше не делать).

Отдельного упоминания заслуживает и сама маска. Она сделана из качественного прочного пластика, содержит мягкое поролоновое обрамление и эластичный ремешок с регулировкой длины, поэтому на голове она «сидит» очень удобно, не вызывая никакого дискомфорта.

В комплекте поставки имеются два дополнительных стекла для маски (включая солнцезащитное) набор защитных пленок для стекол, защитная насадка на нос, сменное обрамление, мешочек для переноски, батарея и прочее. Вообще, комплект поставки очень порадовал — в коробке есть все необходимое и даже сверх того.

Комплектная батарея достаточно емкая, ее хватит на 2 часа непрерывной видеосъемки, главное, чтобы хватило емкости micro-SD карточки. Но с этим проблем возникнуть не должно — 32 гигабайтной карты хватит для записи без малого 6 часов видео или почти 20 тысяч снимков.

Liquid Image All-Sport — это отличное устройство, совмещающее в себе свойства защитной маски и качественной фото- и видеокамеры. С ним, вы привезете из поездки не только яркие впечатления, но и видеоролики, которые можно добавить в личную коллекцию или разместить на Youtube.

Рекомендуем!

А еще мы записали специальный ролик, чтобы продемонстрировать вам возможности Liquid Image All-Sport:

Вы можете заказать Liquid Image All-Sport на сайте магазина iLand или по номеру телефона (044) 323-06-09.