joby

Универсальный и очень удобный штатив для съемки под любым ракурсом где угодно.

Камера в последних моделях iPhone уже вполне может конкурировать в плане качества снимков с беззеркальными фотоаппаратами средней ценовой категории. Действительно, зачем носить с собой фотоаппарат, если iPhone запросто способен делать снимки сопоставимого качества, а иногда и лучше.

Добавьте сюда обилие приложений для обработки фото, а также возможность сразу разместить изображение в соцсеть и у обычных «мыльниц» не останется ни одного аргумента в споре с iPhone.

Поэтому вовсе не удивительно, что на рынке образовалась новая ниша фото-аксуссаров для iPhone и штативы занимают в ней солидную долю.

joby grip tight

Ведь всем известно, что жесткая фиксация фотоаппарата напрямую влияет на качество фото — так можно избежать «замыленности» изображения и сделать его менее зернистым, выставив более высокое время выдержки.

А кроме того, используя штатив можно получить отличный снимок самого себя в компании близкого человека или друзей. Просто зафиксируйте iPhone, выставьте таймер съемки и наслаждайтесь результатом.

Штатив Joby GripTight прекрасно подойдет для всех этих целей и даже более того: благодаря особенностям своей конструкции вы с легкостью закрепите его на перилах, дереве, столбе — почти где угодно. Это не только очень удобно, но и позволяет выбрать для съемки уникальный ракурс, чего не удастся сделать, используя классические негнущиеся штативы.

Дело в том, что «ноги» Joby GripTight выполнены из множества соединенных вместе шарниров — благодаря такой конструкции штатив гнется под любыми углами, а также с легкостью цепляется за различные объекты. А еще Joby Grip Tight очень легко складывается и, благодаря компактным размерам, уместится даже в небольшом рюкзаке или сумке.

joby grip tight

Соединение шарниров, при этом, довольно жесткое и чтобы изогнуть «ногу» нужно приложить определенное усилие, поэтому штатив прекрасно держит форму даже под весом iPhone — можно не опасаться, что штатив разогнется и устройство шлепнется с ветки на землю.

Кроме того, этот штатив отлично подойдет на роль автомобильного крепления для вашего iPhone. Просто зацепите его за зеркало заднего вида, запустите приложение-навигатор и в путь!

Мы также рекомендуем скачать приложение GorillaCam от Joly. Оно позволяет выставить таймер спуска затвора, снимать в режиме Time Lapse, а его Pro-версия ($2) умеет имитировать запись в замедленном режиме.

Вы можете заказать штатив Joby GripTight на сайте магазина iLand или позвонив по номеру телефона (044) 323-06-09.