euro 2012

Лучшие футбольные приложения для iPhone и iPad, чтобы максимально насладится Евро-2012, которое сейчас проходит в Украине и Польше.

Даже самые преданные фанаты не всегда могут найти время на просмотр всех матчей и чтения различных интервью и прогнозов, хотя бы из-за того что компьютер не всегда под рукой, в отличии от iPhone или iPad. В этой статье собраны самые полезные программы, которые помогут вам всегда оставаться в центре событий Евро-2012.

Официальное приложение UEFA EURO 2012

Официальное приложение, которое было разработано UEFA.com. Оно предоставит вам все что вам нужно знать о турнире и позволяет выбрать три предпочтительные группы чтобы получить быстрый доступ к расписанию матчей, составам и групповым таблицам.

Если вы еще не совсем хорошо ориентируетесь в городе в котором будет происходить матч, в программе для этих целей есть прекрасный путеводитель с GPS, где отмечены самые необходимые места, которые вам могут понадобится.

euro 2012

Хотите быть полностью в курсе последних событий? — Все новости будут приходить через центр уведомлений, даже когда программа не запущена, что особенно удобно.

Программа полностью бесплатна, но за $9.99 вы сможете получить доступ к видео-обзорам лучших моментов того или иного матча. Программа поддерживает украинский и русский язык, что немаловажно.

Скачать UEFA EURO 2012

FourFourTwo Football Stats Zone

euro 2012

Программа неплохо себя зарекомендовала проанализировав все Премьер лиги, Лиги чемпионов и Кубка Африканских наций в этом году. Сейчас же творение компании Opta поможет собрать и проанализировать статистику за каждый матч EURO 2012.

euro 2012

Вам будет доступна статистика ударов, результативных передач, голевым пасам, нарушений и тд. В результате можно без особых усилий сравнивать между собой игры и команды и в реальном времени наблюдать как меняется роль игрока по ходу матча и вероятность победы.

Программа доступна только на английском языке и обойдется вам в 99 центов за полноценную версию.

Football Attack Euro 2012

euro 2012

Это больше игра чем информационное приложение. Благодаря Football Attack Euro 2012 вы можете с помощью Facebook предсказывать результаты матчей и соревноваться со своими друзьями в этом деле. Просто вводите ожидаемый итог каждого матча перед началом этапа и набирайте очки по мере продвижения команд к последующим стадиям чемпионата. А результаты будут автоматически выводиться на вашу станицу в Facebook.

euro 2012

Хотите похвастаться своей футбольной эрудицией перед друзьями, тогда загрузите это приложение, зарегестрируйтесь на Facebook и предскажите максимальное количество точных результатов матчей.

Язык Football Attack Euro 2012, опять же только английский, но его знание там особо и не нужно.

Live Score Addicts

euro 2012

Это одна из лучших программ для тех, кто хочет всегда быть в курсе результатов того или иного матча узнать и посмотреть ключевые моменты игры без излишеств.

Live Score Addicts позволит быстро просмотреть последние результаты матчей, составы, таблицы, вобщем любую статистическую информацию касательно Euro 2012 и не только.

euro 2012

Как заявляют разработчики у Live Score Addicts  самая быстрая система уведомлений, так что результат матча вы узнаете практически сразу по его завершению.

Live Score Addicts можно назвать эталонной программой для тех кто любит сухую статистику без излишеств. Приложение полностью бесплатное, загрузить его можно здесь.

My Euro 2012 Tour

euro 2012

Программа, как уже наверно стало понятно из название является не чем иным как полноценным гидом по городам принимающих Евро 2012 при чем на русском языке.

Так что если вы собираетесь в дугой город или страну на матч, эта программа всегда вам сможет быстро найти место где остановиться или же посидеть в хорошем баре где будут транслировать матчи.

euro 2012 euro 2012

Благодаря картам и поддержке GPS вы всегда быстро найдете нужное место даже в абсолютно незнакомом городе.

Приложение абсолютно бесплатное.

Итак, загрузив себе в iДевайс все эти программы вы гарантировано будете всегда в курсе всех событий касающихся Euro 2012, а некоторые из них даже помогут быстро найти место чтобы отметить победу своей любимой команды.