Компания Apple сегодня на специальной пресс-конференции серьезно обновила практически все модели плееров iPod за исключением Classic, который не претерпел никаких изменений, в отличи от остальных моделей.

iPod shuffle 4G

iPod shuffle 4G

Самый маленький из семейства iPod, снова обзавелся физическими кнопками и стал еще меньше своего предшественника. По словам Стива Джобса, пользователям не очень понравилось голосовое управление и поэтому было решено вернуть уже привычные кнопки но при этом оставить управление голосом, чтобы каждый выбирал для себя сам, что ему удобней.

iPod shuffle 4G

Линейка новых Шафлов представлена в 5 цветах, каждый комплектуется 2 Гб памяти и может непрерывно работать до 15 часов.

 

iPod nano 6G

iPod nano 6G

iPod nano по дизайну изменился больше всех обновленных iPod. Первое что бросается в глаза это схожесть с iPod shuffle, но если присмотреться сразу видно сенсорный дисплей, который заменил привычное колесико управления, так что из кнопок на новом Nano только регуляторы громкости и все.

iPod nano 6G

iPod nano 6G

 

Новый iPod nano в два раза меньше своего предшественника и может непрерывно проигрывать музыку в течении суток. Естественно видео камера, которую Apple добавила в  прошлом поколении, была убрана, но весь остальной функционал не изменился.

iPod nano 6G

iPod nano 6G

Сенсорный iPod nano представлен в двух вариантах: 8GB и 16GB.

 

iPod touch 4G

iPod touch 4G

Слухи ходившие так долго в сети и о которых мы не раз писали, подтвердились и iPod touch все же получил долгожданную камеру, даже две. Первую фронтальную для видео связи через FaceTime и вторую для съемки HD-видео.

Помимо этого iPod touch теперь комплектуется таким же мощным процессором и качественным дисплеем как и iPhone 4, что еще больше утвердит его как одну из лучших мобильных игровых консолей на сегодняшний день.

iPod touch 4G

Так же нельзя не отметить проявление в нем гироскопа, благодаря которому игры на iPod touch станут еще более реалистичными.

iPod touch 4G

По заявлению Apple новый iPod touch может беспрерывно воспроизводить музыку на протяжении 40 часов. Новинка поставляется в трех вариантах с 8, 32, и 64 гигабайтами памяти.

Цены и сроки поставки новых моделей iPod пока уточняются, но вы уже прямо сегодня можете оформить предзаказ, позвонив нашим менеджерам по телефону  (044) 377-7-366.