Представляем легкие, изящные и невероятно стильные бампера Draco для iPhone 5 и 5S.

Многие из нас стремимся стать обладателями действительно уникальных вещей. Вещей, которые не только выполняли бы свои функции по прямому назначению, но были неповторимыми и выделялись на общем фоне.

Все это в полной мере можно отнести к бамперам Draco. Сделанные из авиационного алюминия на высокотехнологичном оборудовании по уникальном дизайнерскому проекту, эти чехлы не только защитят ваш iPhone от падений, но и станут настоящим украшением для смартфона.

Помимо своих эргономических и защитных качеств, чехлы Draco отличаются очень стойкой матовой покраской, которая производится методом электростатистического напыления. Благодрая этому, краска с бампера не сотрется даже спустя долгое время активной эксплуатации.

Вес бампера составляет всего 20 грамм, а при его изготовлении были учтены все особенности конструкции iPhone, включая расположение антенны, всех разъемов и клавишь. Благодаря этому, бампер никак не ограничивает использование iPhone, а даже наоборот — благодаря плавным изогнутым линиям, делает его даже более приятным.

Вы можете заказать бампера Draco на сайте магазина iLand, или позвонив нам по номеру (044) 323-06-09.