Новый сетевой адаптер WeMo Insight позволяет контролировать расход электроэнергии и удаленно управлять электроприборами.

Не так давно мы писали о аксессуарах семейства Belkin WeMo: Switch и Light Switch, с помощью которых пользователь может дистанционно управлять освещением и электроприборами в доме или офисе. А на днях компания Belkin представила новый аксессуар семейства WeMo — WeMo Insight.

WeMo Insight представляет собой специальный адаптер, который вставляясь в обычную розетку, может контролировать подачу напряжения и следить за расходом электроэнергии. Так, вы можете удаленно с помощью iPhone включить электроприбор и наглядно посмотреть сколько электроэнергии он расходует.

Также имеется возможность создания расписания включения/выключения, что будет удобно, если вы любите просыпаться или засыпать под музыку или желаете получить горячий чайник сразу прсле пробуждения.

К сожалению, пока нет информации о времени поставок WeMo Insight в Украину, но мы обязательно будем держать вас в курсе.

А пока вы можете ознакомиться с другими продуктами семейства WeMo из наших материалов и заказать их в магазине iLand.