Пять из шести звезд культового шоу, являются пользователями iPhone.

 

На днях состоялся премьерный показ первого эпизода третьего сезона знаменитого телесериала от HBO «Игра Престолов». Помимо возможности оценить новый эпизод, прессе удалось пообщаться с исполнителями главных ролей сериала.

Журналисты Techcrunch расспросили актеров об их предпочтениях в плане использования смартфонов, и оказалось, что пятеро из шести звезд «Игры Престолов», являются пользователями iPhone. Забавно, но единственной, кто использует смартфон на Android, оказалась актриса, сыгравшая Игритт — одичалую из сериала.

А вот что касается излюбленных приложений, то тут вкусы у актеров совершенно разные. Мейзи Вильямс, Арья Старк из сериала, говорит, что ее любимое приложение — Cut The Rope. Натали Дормер (Маргери Тирелл) часто пользуется WhatsApp, чтобы быть на связи во время пресс-конференций, Кит Харрингтон (Джон Сноу) любит отправлять друзьям и близким открытки через Hugmail.

Николай Костер-Вальду (Джейме Ланнитер) использует Endomondo, чтобы поддерживать себя в форме, а Мишель Фэйрли (Кейтлин Старк) призналась, что использует приложение от Net-A-Porter для покупки одежды.

Вот так. Представители великих Домов Вестероса выбирают iPhone!