На склад поступили портативные устройства для чтения электронных книг – Sony Reader Digital Book PRS-505 в серебристом и синем цветах.

Sony PRS-505 обеспечивает новое улучшенное качество чтения по сравнению с планшетными компьютерами, ноутбуками и КПК. Новинка использует технологию “электронной бумаги”, с помощью которой содержание электронной книги отображается практически также же, как и в привычной бумажной книге. Кроме этого, дисплей позволяет выравнивать текст по левой стороне, что дает эффект “страниц”. Дисплей разработан таким образом, чтобы изображения и текст легко читались, как будто они напечатаны на обычной бумаге.

 

Sony PRS-505 обеспечивает новое улучшенное качество чтения по сравнению с планшетными компьютерами, ноутбуками и КПК. Новинка использует технологию «электронной бумаги», с помощью которой содержание электронной книги отображается практически также же, как и в привычной бумажной книге. Кроме этого, дисплей позволяет выравнивать текст по левой стороне, что дает эффект «страниц». Дисплей разработан таким образом, чтобы изображения и текст легко читались, как будто они напечатаны на обычной бумаге.
Кроме того, в устройстве предусмотрено воспроизведение музыки в формате MP3 и AAC.
Поддерживаемые форматы электронных книг: TXT, RTF, PDF (Unencrypted), BBeB (Encrypted and Unencrypted), JPEG, GIF, BMP, PNG, MP3 (Unencrypted),AAC (Unencrypted)

Внешний вид

Основные конкурентные преимущества Sony PRS-505 перед  lBook v.3

Sony PRS-505 lBook v.3
экран 8 градаций серого цвета экран 4 градации серого цвета
алюминиевый корпус пластиковый корпус
мягкая кожаная обложка крышка из пластика
192 MB встроенной памяти 32 MB встроенной памяти
10GB MStick и 4GB SDHC,MMC SD карты памяти до 4Гб

 

Кроме прочего электронная книга Sony имеет меньший вес и стильный вид.

Цена и технические характеристики смотрим на нашем магазине

Tags: