Deus Ex: The Fall

Игра уже доступна для загрузки с App Store.

Сегодня большой день для iOS как игровой платформы – на App Store вышла Deus Ex: The Fall ($6,99). Это полноценная high-end игра для мобильной платформы Apple, а не просто “убийца времени”, способная занять вас по дороге на работу.

Здесь вы найдете превосходную графику, увлекательный сюжет со множеством неожиданных поворотов, продвинутую боевую систему и разнообразный игровой процесс.

Лишь от вас зависит как действовать в той или иной ситуации: полагаться на стелс, хакереские навыки, либо броситься в гущу сражения паля во все стороны и разбрасывая гранаты. И, конечно же, все это можно комбинировать для достижения уникальной формулы прохождения.

Deus Ex: The Fall

Действие Deus Ex: The Fall разворачивается в не столь далеком будущем победивших кибер-технологий. Сомнительные имплантанты, могущественные корпорации, социальные волнения и закулисные политические интриги – в мире Deus Ex: The Fall вы найдете все перечилсенное.

Игра работает на iPad 3 и выше, iPad mini, iPhone 4S или выше и iPod touch последнего поколения. Ее “вес” составляет 1,6 Гб, так что убедитесь в наличии свободного места перед установкой.

И, кстати, не пытайтесь поиграть в Deus Ex: The Fall на девайсе с джейлбрейком: