Все знают про пользу чтения. Про то как это отвлекает, затягивает и воодушевляет. Но не стоит забывать и про то что это занятие наносить порой непоправимый вред нашему зрению. Дабы смягчить последствия мы рекомендуем читать не с мониторов ваших компьютеров, а с узкоспециализированного устройства каким является электронная книга Sony PRS-505.

Все знают про пользу чтения. Про то как это отвлекает, затягивает и воодушевляет. Но не стоит забывать и про то что это занятие наносить порой непоправимый вред нашему зрению. Дабы смягчить последствия мы рекомендуем читать не с мониторов ваших компьютеров, а с узкоспециализированного устройства каким является электронная книга Sony PRS-505. Книга использует технологию «электронной бумаги», с помощью которой содержание электронной книги отображается практически также же, как и в привычной бумажной книге. Дисплей разработан таким образом, что он не излучает свет, а всего лишь отражает его аналогично обычной бумаге. И если чтение и остается не безопасным занятием то уж точно не опаснее бумажной книги.
Особенно актуальной проблемой чтения с монитора является для детей и их родителей. Поскольку именно в детском и подростковом возрастах формируется организм и наиболее уязвим именно в этот светлый период жизни. В этой связи обращаем внимание родителей на наличие такого решения как Sony PRS-505. К тому же сейчас на склад помимо уже  привычных электронных книг серого цвета на складе появились  книги Sony синего цвета – PRS-505/LC Dark Blue.
С техническими характеристиками и ценами можно познакомиться у нас в магазине. Ждем ваших звонков.