JOBS фильм

Актеры, сыгравшие Джобса и Возняка в байопике JOBS, произнесут речь на посвященной Apple конференции.

Не смотря на то, что Apple отказалась от участия в посвященной ей же конференции Macworld/iWorld еще в 2009 году, ее организаторы не сдаются, прилагая всяческие усилия, чтобы вызвать у публики интерес к мероприятию.

На сей раз почетными гостями конференции станут актеры Эштон Катчер и Джош Гад, сыгравшие ключевых фигур Apple — Стива Джобса и Стива Возняка в фильме JOBS, который выходит на экраны в апреле.
Macworld/iWorld
Актеры (которые, скорее всего, заявятся на выставку в образе своих героев) выступят с речью под названием «Играя Стива и Воза». Вот что говорят по этому поводу организаторы: «Эштон Катчер и Джош Гад взойдут на подиум Macworld/iWorld, чтобы поделиться опытом воплощения образов двух самых знаменитых и влиятельных людей в IT-индустрии — Стива Джобса и Стива Возняка». Произойдет это 31 января в четверг, в 9 утра по местному времени Сан-Франциско.
Кроме того, для участия в Macworld/iWorld заявлены и другие знаменитости. Так, Брайан Дэвид Джонсон — ведущий аналитик Intel, и Will.i.am — участник группы Black Eyed Peas проведут совместный доклад сразу после выступления Катчера и Гада.
Должно быть интересно.