Одну из лучших игр для iOS прямо сейчас раздают совершенно бесплатно.

Отличная новость для всех обладателей iPhone, iPad и iPod Touch с Retina-дисплеями: космический симулятор Galaxy on Fire 2 HD стал совершенно бесплатным и останется таким до следующей пятницы.

Galaxy on Fire 2 можно по праву назвать одной из лучших игр для iOS. В распоряжении игрока имеются десятки планетарных систем и кораблей, сотни апгрейдов к ним и масса способов самореализации. Станьте настоящим космическим пиратом, или наоборот — стражем правопорядка, исследуйте опасные сектора, занимайтесь торговлей или добычей ресурсов — в Galaxy on Fire 2 можно быть кем угодно.

galaxy on fire 2 HD

Кроме того, в игре присутствует полноценная сюжетная линия, проработанная настолько хорошо, что достойно смотрелась бы даже в игре для домашних консолей.

HD-версия Galaxy on Fire 2 отличается в четыре раза большим разрешением изображения, более четкими текстурами, улучшенными эффектами освещения и новыми спецэффектами. На Retina-дисплее игра выглядит просто невероятно.

Кстати, если вам нравятся игры на космическую тематику, то рады сообщить, что у нас есть три ключа на расширенную версию стратегии Endless Space, которые мы собираемся разыграть следи наших читателей. На следующей неделе мы сообщим условия конкурса, так что оставайтесь с нами!