Праздник уже скоро, пора начинать определяться с подарками.

Мы знаем, что вы много работаете, поэтуму постараемся сэкономить вам время и подготовили небольшой список подарков.

 

 

 

 

Mac mini Intel Core i5 2.3GHz/2GB/500GB MC815

Сверхтонкий алюминиевый корпус, съёмная нижняя панель для удобного доступа к памяти и компактный встроенный блок питания. Mac mini — просто великолепен. Как ни посмотри.

Цена 6877 грн.

 

 

 

Parrot AR. Drone Blue

Parrot AR. Drone Blue это ваш личный вертолет, а точнее – «квадрокоптер». Именно так называет разработчик свой гаджет для iPad, телефонов iPhone и плееров iPod touch. Устройство оснащено четырьмя винтами и способно передвигаться в любом направлении.

Цена 3645 грн.

 

 

Мышь Magic Mouse

MagicMouse – первая в мире MultiTouch мышь!

Цена 964 грн.

 

 

 

 

Весы Withings Body Scale Black для iPad, iPhone

 

Withings WiFi Body Scale – это весы, оборудованные модулем Wi-Fi, которые помимо своей основной функции (т. е. взвешнивания) записывают данные о вашем весе и передают их на iPhoneiPod или iPad по беспроводному подключению. Устройство может запоминать вес восьми человек. К тому же, полученные данные можно также публиковать в Twitter или Facebook.

Цена 2422 грн.

 

 

 

iPad 2 Wi-Fi + 3G 32Gb черный

Новый iPad 2 – еще более тонкий и легкий, оснащенный двумя камерами для FaceTime и HD видео, двухядерным процессором A5 и все той же 10-часовой батареей.

Цена 8149 грн.

 

 

Беспроводной накопитель Kingston Wi-Drive 16Gb

Kingston Wi-Drive – это новые расширенные возможности для пользователей устройств Apple. Новинка емкостью 16Гб  оснащена встроенным WiFi-адаптером и аккумулятором, обеспечивающим до 4 часов автономной работы, что делает доступ к персональным файлам еще проще, используя iPhone, iPad и iPod Touch.

Цена 1437 грн.

 

 

 

iPhone 4S 32GB Black

Двухядерный процессор A5, абсолютно новая 8-мегапиксельная камера и оптика, iOS 5 и iCloud, а так же усовершенствованное голосовое управление – Siri. Все это сочетается в новом iPhone 4S.

Данный товар под заказ

Цена 9315 грн.