Любвеобильный праздник!Праздник уже скоро, пора начинать определяться с подарками. Мы подготовили небольшой список подарков для людей, которые норовно дышат в сторону хороших вещей. 

Некоторые считают этот праздик чистым консьюмеризмом и капиталистическими происками. Но даже эти некоторые ЛЮБЯТ различные знаки внимания и любят получать подарки. И потом это просто красиво. Правда?

А есть ведь еще и влюбленные в себя взаимною любовью (да чего там, все мы в разной степени самовлюблены), тут точно без подарка себе не обойтись!

Любвеобильный праздник!

Итак, некоторые наши наброски.

Если вы наш читатель, то с большой вероятностью iPod у вашего любимого человека уже есть. Но все равно проверьте эту ссылку, может понравится новая модель.

Второе место — звук. JBL делает гениальную портативную акустику, и выглядит и звучит очень убедительно и вкусно. Звук смотрите здесь.

Рисующим и ретуширующим подойдет планшет в подарок.

Тем, у кого оооочень много данных, понравится внешний накопитель LaCie. Porsche Design — особенно подарочный и торжественный, смотрите здесь.

Бюджетный подарок для тех, у кого уже есть Macintosh. Новая алюминиевая клавиатура, проводная и без провода. Очень приятные ощущения при работе, поначалу пока не привык значительно повышает настроение.

И самый-самый подарок – новый iMac с огромным экраном в 24″. Закажите сейчас, очень мало приезжает.

Ну и конечно никто не отменял цветы, конфеты, автомобили, часы, бриллианты — но тут мы вам не советчики 😉