Mac mini 2012

Не смотря на то, что Mac mini не изменился внешне и выглядит так же стильно как и раньше, компания Apple внесла ряд изменений в его внутреннюю начинку.

В первую очередь обновление коснулось процессоров. На выбор пользователя представлены 2 модели, младшая с двухъядерным процессором Intel Core i5 с частотой 2.5 Ггц, старшая модель оснащается четырёхъядерным Intel Core i7 с частотой 2.6 Ггц.

Mac mini 2012

Новая модель может комплектоватся жестким диском ёмкостью до 1 Тб либо 256 Гб флеш накопителем. Кроме того новый Mac mini поддерживает технологию Fusion Drive которая сочетает в себе большую емкость жесткого диска с высокой производительностью флэш-памяти. Fusion Drive – автоматически и интеллектуально управляет вашими данными, так что часто используемые приложения, документы, фотографии и другие файлы остаются на быстрой флэш-памяти, в то время как редко используемые пункты переходят на жесткий диск. Вы будете наслаждаться более коротким временем загрузки, и как система узнает, с какими файлами вы сейчас работаете.

Mac mini 2012

Mac mini обзавёлся новыми портами USB 3.0 которые позволят вам передавать данный в разы быстрее чем это было возможно на USB 2.0.

Mac mini 2012

Mac mini можно подключить к любому монитору и клавиатуре, таким образом вы можете очень легко подключить его к вашим существующим устройствам и легко вписать в инфраструктуру офиса.

Mac mini 2012