Наверное, вам и не нужно рассказывать о том, что литературы по Макинтошам у нас в стране, да и ещё на русском языке малым мало, если не сказать что практически совсем нету. Поэтому уверена, что сия новость будет приятной. А состоит она в том, что вышла новая книга — “Mac OS X 10.5: руководство по приручению Леопарда“.

Наверное, вам и не нужно рассказывать о том, что литературы по Макинтошам у нас в стране, да и ещё на русском языке малым мало, если не сказать что практически совсем нету. Поэтому уверена, что сия новость будет приятной. А состоит она в том, что вышла новая книга — “Mac OS X 10.5: руководство по приручению Леопарда“. Но есть и вторая хорошая новость. Эту книгу можно приобрести у нас!

 

В руководстве рассказывается об устройстве и использовании Mac OS X 10.5 Leopard. Начав с азов — как обращаться с файлами, регистрировать пользователей, устанавливать программы — вы познакомитесь с решением более сложных задач, таких как создание небольшой локальной сети, настройка Интернет-программ, взаимодействие с другими операционными системами. Вы узнаете, как быстро находить нужные документы, как справляться с множеством открытых окон и как защитить свои данные от потери. А также много другого, что поможет вам работать на Маке лучше и эффективнее.

По-этому ждём ваших заказов  по тел. 585-5508