Приложение позволяет редактировать документы Word, Excel и PowerPoint.

Если вы предпочитаете офисный пакет Microsoft другим схожим решениям, то у нас хорошие новости — сегодня вышла бесплатная мобильная версия Microsoft Office для iPhone. Приложение предоставляет всем подписчикам на Office 365 возможность редактировать документы Word, Excel и PowerPoint, которые хранятся в сервисах SkyDrive, SkyDrive Pro или SharePoint.

ms office mobile

Приложение выводит все недавно созданные или измененные документы в отдельную панель, а также запоминает какое место в документе вы просматривали в последний раз — удобные функции, позволяющие сократить время работы.

Документы выглядят в Microsoft Office Mobile для iPhone точно так же как и в настольной версии приложения, при внесении правок все форматирование документа сохраняется.

Кроме того, благодаря функции Edit Offline вы сможете редактировать документы даже без интернет-соединения — изменения будут сохранены как только iPhone подключится к Wi-Fi или мобильной сети. Вы также можете не просто редактировать уже существующие файлы, но и создавать новые в приложениях Word и Excel.