Есть вероятность, что картина не поступит в прокат вообще никогда.

Если вы ожидали в скором времени насладиться просмотром картины «jOBS», то у нас не самые лучшие новости: прокатчик фильма, компания Open Road, объявил о том, что в запланированную ранее дату, 19 апреля, фильм на экраны не выйдет.

Более того, новая дата выхода фильма в прокат также не называется, поэтому есть вероятность, что фильм не появится в кинотеатрах вообще никогда.

Ни режиссер, ни прокатчик ситуацию пока никак не комментируют. Можно предположить, что фильм снят с проката из-за низкого интереса публики и не самых лучших отзывов критиков. Так, во время премьерного показа «jOBS» на фестивале Санденс, фильм собрал больше негативных оценок, чем позитивных. А Стив Возняк так и вовсе назвал его сценарий «полнейшим барахлом».

В российский прокат картина должна была поступить под совершенно потрясающим названием «Джобс: Империя Соблазна».

Впрочем, не стоит сильно огорчаться. Прямо сейчас Sony работает над крупнобюджетной картиной на основе официальной биографии Стива Джобса. Сценарий к ней пишет Аарон Соркин, из-под пера которого вышли сценарии таких фильмов как «Социальная сеть» и «Американский президент».