Представляем NARR8 — отличный сервис для любителей нескучного чтения.

iPad значительно расширил возможности журналов и рисованных историй, добавив в них элемент интерактивности. Если раньше, все участие со стороны пользователя сводилось к листанию страниц, то теперь мы можем взаимодействовать с оформлением и графической составляющей статьи или комикса, а иногда даже влиять на ход истории. Ну и, конечно же, наличие звукового сопровождения и анимации также разнообразят процесс чтения.

narr8

NARR8 — это приложение, содержащее библиотеку таких интерактивных историй, в которой каждый может найти что-то для себя. Здесь есть сказки, научная фантастика, ужастики и познавательные рассказы о истории и биологии.

Весь конетент имеет очень приятное и информативное оформление, в них много интерактивных элементов. Например, вы можете посмотреть как видит одну и ту же картину человек и животное. Все представленные в приложении рассказы совершенно бесплатны, их обновления происходят на регулярной основе.

Ну, а любители поиграть тоже найдут NARR8 интересной, ведь в ней содержится десяток игр в жанре приключений и стратегий.