Новый Mac

Правда, поставка будет небольшой и лишь для избранных Apple Store.

Согласно утечками информации из множества источников следует, что поставки новых супертонких Mac стартуют уже совсем скоро: 21.5 дюймовая модель приедет в магазины уже в этот четверг, а флагманский, 27 дюймовый аппарат поступит в продажу с небольшой задержкой в декабре.

Неприятная новость заключается в том, что эти поставки будут крайне ограниченными и приедут лишь в несколько избранных Apple Store. О том, как скоро начнется массовая продажа новых устройств, пока не сообщается.

Новый Mac

Напомним, что новые iMac стали намного тоньше, легче и производительнее своих предшественников. Добиться этого удалось благодаря применению ряда инновационных технологий и некоторых компромиссов. Так, специальная технология сварки трением, а также отказ от оптических приводов, позволили снизить толщину новых Mac до рекордных 5 миллиметров по краям корпуса.

С началом массовых поставок новых моделей iMac, они появятся и в нашем магазине. Мы обязательно сообщим об этом на страницах сайта. Оставайтесь с нами!


[Обновлено] Apple разослала пресс-релиз в котором говорится, что новые 21.5 дюймовые Mac поступят в продажу 30 ноября. Их можно будет приобрести как через электронный магазин Apple, так и в рознице у избранных поставщиков.

Относительно 27 дюймовой модели Apple пока не делится информацией. Можно лишь предположить, что она появятся в продаже еще до Рождества.