Включая Vevo, Disney Channel, Smithsonian и другие.

Apple TV продолжает пополняться отличными видеосервисами. Недавний апдейт добавил в бибилотеку Apple TV такие каналы как Vevo, Disney Chanel, Disney XD, Weather Channel и Smithsonian.

Наиболее интересным является канал с музыкальными видео Vevo, слухи о добавлении которого в Apple TV ходили уже довольно давно. Vevo предоставляет доступ к сотням как современных, так и классических виде-клипов разных музыкальных жанров в HD-качестве.

Disney Chanel и Disney XD транслируют контент по платной подписке: сериалы, мультфильмы, юмористические шоу производства Disney.

Weather Channel специализируется на всем, что так или иначе связано с погодой и климатом, а Smithsonian транслирует документальные, научно-популярные, исторические, культурные и другие передачи.

Но, к сожалению, все эти сервисы пока недоступны на территории Украины, так что придется подождать момента, когда покрытие сервисов Apple TV получит очередное расширение.

Но даже и без этого, Apple TV имеет множество плюсов и вариантов использования, которые не предоставит ни один обычный видеоплеер.

Вы можете заказать Apple TV на сайте магазина iLand или позвонив по номеру телефона (044) 323-06-00.