VMware выпустила Fusion 2.0.2, добавляющая поддержку Mac OS X 10.5.6 (как система хостинга) и OS X Server 10.5.6 (гостевая).

 

VMware выпустила Fusion 2.0.2, добавляющая поддержку Mac OS X 10.5.6 (как система хостинга) и OS X Server 10.5.6 (гостевая). Пользователь теперь может импортировать виртуальные машины Windows из Parallels Desktop 4.0 и Parallels Server для Mac, а так же монтировать .dmg и .iso файлы как образы CD или DVD дисков. Ubuntu 8.10 поддерживается как гостевая система, со всеми функциями включая VMware Tools. Компания производитель утверждает, что обновление улучшает эксплуатационные качества во время просмотра «отраженных» и папок с общим доступом в виртуальной машине Windows.

Windows приложения в режиме Unity могут теперь отображатсья 48 х 48 пикселей. Так же было решено несколько иных проблем, включая задачи оптимизации эксплуатационных качеств Mac OS X.

Пользователи VMware Fusion 1.x или 2.x могут получить Fusion 2.0.2 бесплатно. Новые пользователи могут приобрести одну лицензию за $80 и пять лицензий за $350.