Стартовали продажи Parallels Desktop 8 для Mac – новой редакции пакета виртуализации для Mac OS X, позволяющего запускать Windows, Linux и другие операционные системы, а также программное обеспечение, написанное для этих платформ. позволяет применять широкие возможности Mac OS X 10.8 Mountain Lion в приложениях Windows 8.

Среди улучшений новой версии Parallels Desktop для Mac можно отметить увеличение производительности продукта примерно на треть, реализована поддержка Direct X 10, благодаря которой стала возможной работа с большим числом игр и графики. Кроме того, на 30% ускорены операции ввода/вывода и улучшено быстродействие в играх, а операции с гостевой ОС («холодная» загрузка, приостановка/возобновление) стали выполняться на 25% быстрее.
Особое внимание, в Parallels Desktop 8 было уделено поддержке аппаратной платформы Intel Ivy Bridge, которая применяется в актуальных моделях компьютеров Apple. Возможности дисплея Retina, в новых MacBook Pro, также полностью поддерживаются Parallels Desktop 8 и позволяют отображать Windows-приложения в сверхвысоком разрешении.

Parallels Desktop 8 для Mac

Parallels Desktop 8 поддерживает все новые возможности операционной системы Mac OS X 10.8 Mountain Lion и поддерживает ее функциональность в Windows 8. Так, например, функция Dictation, реализованная в Mountain Lion, позволяет надиктовывать сообщения электронной почты в Microsoft Outlook или текст в Microsoft Word, запущенных в гостевой ОС Windows.

Так что, если вам по роду деятельности необходимо иметь две операционные системы или даже приходится пользоваться двумя компьютерами для разных задач, то Parallels Desktop 8 для Mac  — это то, что вам нужно.

Заказать Parallels Desktop 8 для Mac можно у нас в интернет магазине или просто позвонив по номеру телефона (044) 323-0609.