Достаточно свистнуть, и iPhone даст о себе знать.

 

Наверняка вам знакома такая ситуация: вы вертели свой iPhone в руках, а затем положили его на коке-нибудь «видное» место, на котором, как вам в тот момент показалось, его будет легко отыскать. Проходит минута, и вы благополучно забываете об этом месте. IPhone пропал в неизвестном направлении. Он затерялся среди подушек на диване, в кармане старой куртки, хитро спрятался среди утвари на тесно заставленном столе.

Обычно, в таких случаях приходится звонить на свой iPhone с другого телефона, или просить кого-либо из друзей или домочадцев набрать ваш номер. Не слишком удобная процедура, согласитесь.

К счастью, существует такая программа как Where is my Phone?, позволяющая отыскать в очередной раз «пропавший» iPhone в одно мгновение.

Where is my Phone?

Достаточно просто свистнуть, и он отозовется одним из множества доступных звуков: смех, взрыв, плачь ребенка и даже трубный звук недовольного чем-то слона. При желании можно записать даже собственный голос.

Как видите, все предельно просто. Также радует цена — всего доллар за возможность в любой момент отыскать свой iPhone. Согласитесь, это сущие пустяки.