wunderlist

Вышла iPad-версия прекрасного планировщика.

Всевозможных планировщиков и органайзеров для iOS существует великое множество, однако по-настоящему удобных приложений в этой категории не так уж и много. Wunderlist 2 — как раз один из них, поэтому очень радует, что на днях появилась версия этого приложения для iPad.

wunderlist ipad

Wunderlist 2 отличается от прочих планировщиков максимально лаконичным и удобным интерфейсом, позволяющим с легкостью создавать и отслеживать задачи. Кроме того, вы с легкостью можете делиться своими планами и расписанием с другими людьми для более эффективной организации работы или досуга.

Wunderlist 2 совершенно бесплатен и существует в версиях для массы устройств, включая Mac и PC. Имеется также Web-интерфейс, что позволит вам получить доступ к своим заметкам и расписанию из любого публичного компьютера.

Не смотря на то, что запуск программы состоялся только в декабре 2012 года, число ее зарегистрированных пользователей уже достигло 3.4 млн, а количество созданных ими задач перешагнуло отметку в 20 млн. Выход приложения на iPad наверняка сделает эту программу еще популярнее.