Представляем фирменные чехлы Smart Cover для iPad mini.

С момента своего появления, чехлы Smart Cover стали эталонными аксессуарами в плане функциональности и эргономики. Это и не удивительно, ведь в них легко угадывается концепция Apple, которая не предусматривает ничего лишнего.

Именно поэтому Smart Cover идеально сочетается с iPad mini, дополняя его эргономику своими возможностями. Просто приподнимите крышку чехла и экран тут же разблокируется; положите ее обратно и она надежно прикроет экран, защищая его от случайных царапин.

Smart Cover также легко трансформируется в подставку. Простыми движениями, вы сможете установить планшет почти горизонтально, или положить его на стол под небольшим углом — держать планшет в руках при просмотре видео, фото и даже интернет-серфинга больше не придется.

Smart Cover для iPad mini, это действительно эталонный аксессуар для планшета Apple: он практичный, качественный и по-настоящему удобный.

Вы можете заказать Smart Cover для iPad mini на сайте компании iLand или позвонив нам по номеру (044) 323-06-09. Чехол подходит как для первого поколения iPad mini, так и для iPad mini с Retina-дисплеем.