Как мы предупреждали заранее, на прошедших выходных состоялось наше мероприятие «шахматный флешмоб» в галлерее Лавра. Как и было задумано, мы выложили на шахматную доску черные и белые МакБуки, а также айФоны, айПоды, и алюминиевые MacBook Pro. Все принимавшие участие в заполнении доски «фигурами» получили подарки, а также среди участников была разыграна дизайнерская сумочка для ноутбука от Лены Ивановой.

Наша благодарность участникам не знает границ! «Спасибо» особо крупных размеров хочется сказать:

Журналу Топ 10 (а особенно – Казбеку Бектурсунову и Наташе Моденовой) – за приглашение
Галерее Лавра (Марианне и Аиде) – за место
Нашим соседям Виталику Очеретяному, Свете Островской и Артуру (мужу Леси Мальской) – за чистоту в нашем павильоне и вообще за все:)
Виталию Улицкому – за поддержку моральную и оперативную на месте:)
Полине Логвиновой – за то, что напомнила, когда день Киева:)
Представительству Epson – за проектор!

Однако как говорится, лучше один раз увидеть, поэтому ниже публикуется большое количество снимков с нашего мероприятия. Итак, суббота 30 мая, день первый…

 

Если у вас есть свои фотографии события, не опубликованные здесь, присылайте пожалуйста по адресу: andrey[at]iland.kiev.ua и они обязательно появятся на страницах нашего сайта! Продолжение следует…

А вот и первое фото от нашей гостьи:

 

Также рекомендуем прочитать: Яблочная шахматная партия, день второй, Фестиваль I Love Kiev. А вот о нас пишут другие сайты: блог Влада Гороховского macosworld.ru

Tags: