Представляем легкий и практичный чехол, который защити iPad mini от влаги, пыли и падений.

Не смотря на то, что планшет зачастую позиционируется как устройство для городского жителя, бывают ситуации, когда использовать его приходится в среде, которая далека от комфортной: в условиях повышенной влажности, запыленности или сильной тряски. В таких случаях без дополнительной защиты будет не обойтись.

Компания Lifeproof предлагает для этого отличное решение – защитный чехол Lifeproof Fre, способный оградить ваш iPad mini от воды, пыли и защитить от падений. Причем, его влагозащитные свойства таковы, что чехол не боится не только дождя, но даже погружения на глубину до 2 метров.

Lifeproof Fre закрывает планшет со всех сторон и изолирует отверствия Lightning и аудиовыхода специальными заглушками. Все органы управления при этом остаются доступными, а динамики прикрыты специальными мембранами, которые не пропускают пыль или влагу, зато замечательно предают звук.

А еще в комплекте имеется ремешок, так что вы сможете удобно переносить iPad mini в этом чехле без необходимости класть его в рюкзак или сумку.

С чехлом Lifeproof Fre ваш iPad mini превратиться в прекрасно защищенный и надежный рабочий инструмент, который без опаски можно взять с собой хоть на катер, хоть в пустыню. И уж конечно, он без проблем защитит его от таких мелочей как дождь, снег и падение с небольшой высоты.

Закажите Lifeproof Fre на сайте магазина iLand или позвоните нам по номеру (044) 323-06-09.