Pebble Steel получили стальной корпус и кожаный ремешок.
Сегодня Pebble анонсировала новое поколение смарт-часов под названием Pebble Steel. Как и следует из названия, новый девайс получил стальной корпус вместо пластика, а его ремешок также выполнен из метала, но существует еще вариант с кожанным ремешком.
Помимо этого, новая версия часов имеет более тонкие рамки вокруг дисплея, что делает их профиль изящнее. Вес также уменьшился, но незначительно — часы весят 45 грамм, что на 2 грамма меньше предыдущей, пластиковой версии.
По словам CEO Pebble, Эрика Мижиковски, Pebble Steel были созданы, чтобы придать умным часам более традиционный облик. Такие часы будут прекрасно сочетаться с деловым костюмом, ведь их дизайн выполнен в более строгом и сдержанном формате. При этом, в плане функциональности, Pebble Steel ничем не уступают своему предшественнику. То же касается и времени автономной работы: Pebble Steel способны проработать от одного заряда до недели.
Часы представлены в двух вариантах офрмления корпуса: черном матовом или из полированной стали.
Поставки навинки начнутся уже 28 января по стоимости в $249 — на $100 дороже оригинальной модели. О прибытии часов в Украину пока ничего неизвестно, поэтому следите за обновлениями сайта — мы сразу сообщим как только такая информация появится. А пока вы можете офрмить предзаказ на Pebble Steel на сайте компании iLand.